Главная › Лучший Ноутбуки

Самый Лучший Ноутбук Hp в Мире

Купить Ноутбук HP EliteBook 2170p i5-3427U 11.6 Win7Pro в Донецке по лучшей цене ...  Февраль 11, 2014 – 20:23
Лучшие игровые ноутбуки 2012 Купить Ноутбук HP EliteBook 2170p i5-3427U 11.6 Win7Pro в Донецке по лучшей цене - 10438 грн. Mobily: Интернет Магазин Донецк.
Перейдите по ссылке : hp-elitebook-2170p-i5-3427u-116-hd-ag-led-4096-500-bt-wifi-win7pro-by-hewlett-packard Чтобы прочитать обзор, отзывы и купить.
Самый компактный и легкий ноутбук HP EliteBook оснащен дисплеем HD с диагональю 29, 4 см, процессором Intel со сверхнизким напряжением питания, расширенными возможностями подключения и отличается надежной конструкцией для бизнеса.
Путешествуйте с комфортом
Сохраните свою обычную производительность труда в командировке благодаря самой маленькой и легкой модели HP EliteBook. Вес ноутбука от 1, 31 кг (2, 9 фунта) сильно облегчит ваш багаж.
Светодиодный дисплей с диагональю 29, 4 см (11, 6") не будет вас тяготить. Четкое разрешение обеспечивает удобный просмотр деловых документов и т.п.
С полноразмерной клавиатурой вы будете эффективно работать даже в конференц-залах с тусклым освещением или в ночных рейсах. Благодаря подсветке клавиатуры это ничего не стоит.
Надежная конструкция обеспечивает защиту вашего портативного компьютера от от ударов при мобильном использовании, так что ваш ПК всегда будет выглядеть как новый.
Работайте в дороге или в офисе
Где бы вы ни были – в офисе, в кафе или в любой стране мира, технологии беспроводной связи HP будут с вами. От встроенных функций Wi-Fi до дополнительного модуля мобильной широкополосной связи HP Mobile Broadband с поддержкой технологии 3G – у вас есть все возможности для удобного доступа к Интернет, корпоративным сетям, электронной почте и критически важной информации в любой точке планеты.
Графика UMA обогатит ваши презентации, отчеты и другие документы впечатляющими визуальными материалами.
Справиться с высокой рабочей нагрузкой вам поможет процессор Intel со сверхнизким напряжением питания, который также обеспечивает длительную работу от аккумулятора. Посмотрите, как много вы сможете сделать, меньше беспокоясь о зарядке ноутбука в дороге.
Сократить расходы – это просто
Простота обмена стыковочными устройствами с вашими коллегами. Модель HP EliteBook 2170p совместима с большинством стыковочных устройств

Источник: vk.com

Возможно вам понравится:

Хотите узнать какие ТОП-10 самые дорогие картины  мира ? После просмотра этого документального фильма Вы узнаете, какие самые дорогие картины
ТОП-10 самые дорогие картины мира
Пилотный выпуск,в следующем исправлю недочёты,вставлю фоновую музыку и видео вставки добавлю)
Топ 5 лучших ноутбуков до 1000$
MSI GT60 и MSI GT70 - новейшие модели игровых  ноутбуков  от компании MSI, выполненные в футуристическом стиле, названном Starfighter
Видео обзор игрового ноутбука MSI GT60

Выбор ZOOM: ноутбуки для киноманов - Hi-Tech World  — Hi-Tech World
Четыре килограмма веса, большие габариты и недолгое время работы от батареи делают Aspire 8920G-934G64Bn преимущественно стационарным, но в целом это очень мощный и, наверное, самый красивый компьютер в линейке GemStone. Выбор ZOOM: ноутбуки ... В ряд мультимедийных ноутбуков удачно вписывается ...

Похожие записи:

  1. Сам Дешев Ноутбук Пермь
  2. Лучшие Ноутбуки в Мире 2011
  3. Самый Лучший Ноутбук в Украине
  4. Самый Лучший Ноутбук 2012 Фото