Главная › Лучший Ноутбуки

Ноутбуки в Минске

Как прошёл Windows 8 Хакатон в Минске  Февраль 23, 2014 – 21:17
Купить Ноутбуки в Минске с 20 апреля в Минске прошёл Windows 8 Хактатон, который мы анонсировали чуть больше двух недель назад. Мероприятии шло с 11 утра до 11 вечера и любой участник мог попробовать себя в разработке приложений для Windows Phone и Windows 8. В воплощении в жизнь своих фантазий разработчикам и командам разработчиков помогали приглашенные эксперты из Белоруссии, Украины и России, которые на протяжении всего мероприятия отвечали на вопросы и давали рекомендации.
На call2apps во время хакатона было показано более 20 новых приложений, разработанных участниками прямо во время мероприятия с нуля! В финальном «дефиле приложений» участвовало около 15 новых приложений: оффлайновая карта Минска, логические головоломки, видеорегистратор, битторент-клиент, поисковик недвижимости и многие другие. В финале эксперты отобрали и наградили лучшие приложения.
Ждём заявок приложений от участников на нашем конкурсе Windows 8 приложений WIN IT Belarus. Также хочу напомнить о наших конкурсах Windows 8 приложений и Windows 8 приложений совместно с ДИТ Москвы.
В течение мероприятия было проведено три call2apps, во время которых разработчики презентовали на сцене свои продукты. Эксперты оценивали степень готовности и вносили пожелания. Авторы лучших приложений награждались сувенирами, но самые ценные подарки ждали финалистов, которых объявили под покровом ночи в самом конце марафона.
Безоговорочным победителем хакатона стала команда Brain Boost. К финалу ребята разработали целую серию игр на развитие способностей — логики, памяти и внимания.
Вторые места разделили разработчик приложения OfflineMinskMap и команда-разработчик игры Hot Scroll. Приложение OfflineMinskMap позволяет пользоваться подробной картой белорусской столицы без подключения к интернету. К фианлу хакатона автор успел внедрить несколько «фишек» в соответствии с пожеланиями экспертов — например, если пользователь хочет посмотреть карту местности за пределами Минска, приложение автоматически перенаправит его на приложение gMaps.
Команда игры Hot Scroll построила финальное представление достаточно эффектно: вручли ноутбук одному из членов жюри

Источник: itnewsline.blogspot.com

Возможно вам понравится:

http://pcmarket.by/noutbuki/noutbuki-ibm-lenovo.html Компьютерный магазин PCMarket.by, продает  ноутбуки  Lenovo как за наличный расчет, так
Ноутбуки Lenovo в Минске

BBC о белорусском университете в изгнании  — Хартия'97
Мария Слепцова, второкурсница факультета международного права, раньше училась в государственном университете в Минске, но перевелась в литовскую столицу. "В Беларуси нам приходилось заучивать наизусть гигантские объемы информации, - рассказывает она, - но никто не ...

Похожие записи:

  1. Дешевые Ноутбуки
  2. Ноутбуки Самсунг Р 540
  3. Ноутбуки Asus К 56 См
  4. Ноутбуки Цены Минск