Главная › Комплектующие Для Компьютера

Комплектующие и Аксессуары для Настольного Футбола

Спортивный инвентарь: произведено в Узбекистане  Январь 22, 2014 – 19:28
мебель янтарь журнольный стол. Комплектующие для настольного

Президент Ислам Каримов особо отмечает, что наряду с производством спортивного инвентаря, удобного в применении и не уступающего зарубежным аналогам, необходимо уделять особое внимание его качеству и увеличению объемов выпуска.

В нашей стране ведется последовательная работа в этом направлении. Почти все спортивные комплексы оснащаются инвентарем отечественного производства. Важным фактором чего служит поддержка субъектов, специализирующихся на производстве данной продукции, предоставление им широких льгот и преференций.

Одним из таких предприятий является столичная фирма «Azia Sport-S», начавшая свою деятельность в 1995 году в качестве официального представителя компании «Admiral» Великобритании, производящей спортивную одежду. Фирма поддерживает постоянное сотрудничество с Фондом развития детского спорта Узбекистана, который уделяет особое внимание качеству и дизайну продукции при закупке спортивного оборудования и инвентаря.

- Ранее весь спортивный инвентарь, даже обычная гимнастическая лента в Узбекистан завозились из-за рубежа, поэтому и цены были высокие, - говорит директор фирмы «Azia Sport-S» Саидахмад Камолов. - В результате проводимых под руководством Президента Ислама Каримова последовательных реформ сейчас большая часть спортивного оборудования и инвентаря производится в нашей стране. Эта продукция, изготовленная из местного сырья, обладает высоким качеством и низкой по сравнению с зарубежными аналогами ценой.

Фирма «Azia Sport-S», эффективно пользующаяся созданными условиями для развития малого бизнеса и частного предпринимательства, из года в год расширяет ассортимент продукции и увеличивает объемы производства. Сначала выпускали около 10 видов инвентаря для гимнастики, сегодня - более 50 видов спортивных товаров. Созданы новые рабочие места, много молодых людей получили постоянное место работы.

В производственном цехе фирмы в столярной, кузнечно-сварочной, швейной бригадах трудятся около 30 специалистов. Здесь изготавливается инвентарь для таких видов спорта, как спортивная и художественная гимнастика, баскетбол, волейбол, гандбол, футбол, настольный теннис, легкая и тяжелая атлетика, бадминтон, бокс, шахматы и шашки, а также тренажеры, маты. При производстве широко используются местное сырье и комплектующие Узбекского металлургического комбината в Бекабаде, Ташкентского лакокрасочного завода, ряда частных предприятий.

Источник: uza.uz

Возможно вам понравится:

Посылка с телефоном НОКИА 5700 (оригинал) с торговой площадки www.aliexpress.com . При заказе имейте ввиду что как правило оригинальные телефоны
НОКИА 5700 (оригинал) с www.aliexpress.com
Вконтакте http://vk.com/goldphone_tv Запчасти на сайте http://a541.ru Подробное пошаговое описание разбора планшета Моторола Ксум: как разобрать
Motorola Xoom - как разобрать планшет и обзор запчастей
Видеообзор Samsung Galaxy S Duos. Специально для статьи: http://www. x -hw.by/articles/mobile/127/1.html.
Видеообзор Samsung Galaxy S Duos (X-HW.BY)

Бирюльки №221. В какой рынок метит Google – домашняя электроника  — Mobile-review
Пока телефоны и смартфоны под маркой Nokia теряют рынок, а та же Lumia 920 в продажах уступает Sony Xperia Z, HTC One – хотя последние не имеют заметных продаж для Android-рынка. Уверен, что приведенные выше цифры очень ... Его слова запустили целую волну обсуждений и спекуляций вокруг того, что ...

Подписаться Вконтакте: http://vk.com/goldphone_tv Другие обзоры на сайте http://goldphone.tv/ Технический обзор  HTC One X  с подробной видео
HTC One X - как разобрать смартфон и из чего он состоит

Похожие записи:

  1. Комплектующие для Компьютера в Кишиневе
  2. Комплектующие для Ноутбуков в Екатеринбурге
  3. Комплектующие для Ноутбуков в Молдове