Главная › Игровой Компьютер

Самый Мощный Игровой Компьютер в Мире

Мощный игровой компьютер  Август 7, 2013 – 18:56

Чем мощный игровой компьютер отличается от обычного?


Это прежде всего мощная видеокарта объём которой от 1 ГБ и выше, так как в таких компьютерах используется DirectX 11 и шейдеры 4.1, которые обеспечивают потрясающую графику.

Винчестертвердотельный (SSD) размером 3 Тб. Скорость работы такого жёсткого диска в 15 раз превышает механические аналоги. Вы это сразу почувствуете, когда будет загружаться windows - всего 16 сек.

Оперативная память мощного игрового компьютера конечно же DDR3 16 Гб тактовая частота которой 1600МГц. Отличительная черта - парные модули, которые работают в двухканальном и четырёхканальном режимах, что делает производительность на 10% выше. При таких параметрах игры можно запускать одновременно в нескольких окнах, а работа такого тяжёлого антивирусника, как Касперский, совсем незаметна.

Процессормощного игрового компьютера самый передовой Intel i7-3770К(сокет 1155) или i7-3930К(сокет 2011). Это очень скоростные процессоры и с ними могут тягаться только процессоры Xeon, которые используются для серверов. Благодаря раздаточному модулю процессор можно разогнать до 4, 2ГГц

Материнские платы игровых компьютеров позволяют устанавливать одновременно несколько видеокарт. Устроены они на базе чипсетов X77, X79. Усовершенствованная система питания, увеличивает стабильность мощного компьютера.

Ещё одно отличие мощных игровых компьютеров: Корпуса, они особенно вместительны и просторны. Такая особенность корпусов, благодаря большому объёму, обеспечивает лучшую, равномерную воздушную вентиляцию и защищает от перегрева. Кроме того в корпусах имеются каналы для укладки проводов. Провода аккуратно собраны, что выглядит довольно эстетично по сравнению с обычными компьютерами и не мешают циркуляции воздуха.

Покупать мощный игровой компьютер, я советую в интернет магазине. Это очень удобно и гораздо дешевле.

--> Мощный игровой компьютер Мощный игровой компьютер Corsair Intel Core i7

Источник: www.geniy-kompyuter.ru

Возможно вам понравится:

Сборка мощного игрового компьютера!!!
Тесты  компьютера  Asus 2012.
Тесты игрового компьютера Asus 2012
16 ядер.
самый мощный комп

Создатели The Witcher 3 считают PS4 мощным ПК и рады переходу на x86  — 3DNews
Но с технической точки зрения, самый большой недостаток ПК — почти бесконечное разнообразие технических характеристик и аппаратных компонентов. ... Павел Саско также поведал, почему CD Projekt RED не показала свою грядущую игру во время известного мероприятия Sony 20 февраля, когда была ...

Самый мощный компьютер в мире 2012
 Игровой компьютер  Hyper Enforcer http://hyperpc.ru Описание: Используя современные конструкторские и дизайнерские решения, а также новейшие
Игровой компьютер Hyper Enforcer
Решил сменить себе ПК Вот собственно что получилось! Группа В КОНТАКТЕ - http://vk.com/club46718933 Twitter - syshuckiy2 Skype - Santyc2.
Мой новый игровой компьютер - выбор железа

Похожие записи:

  1. Самый Мощный Компьютер На Планете
  2. Игровой Компьютер Минск
  3. Купить Игровой Компьютер в Минске