Главная › Игровой Компьютер

Бортовой Компьютер Орион

Маршрутный бортовой компьютер орион бк-61  Июль 2, 2013 – 17:15

Автомобильный бортовой компьютер БК-125 предназначен для оперативного контроля работы основных узлов автомобиля. Прибор предназначен для индикации основных мгновенных и временных параметров, удельных характеристик расхода и пробега. 2110 с европанелью, Приора; ГАЗ: Газель, Баргузин, Соболь; DAEWOO Sens, Nexia, Lanos CHEVROLET Lanos, Aveo, Lacetti MITSUBISHI Colt

АВТОМОБИЛЬНЫЙ БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР БК - 125 (1DIN, 3-х цветн, универсал. для любых авт)

Похожие предложения

К сожалению, в данный момент этой модели нет в продаже.

Телефоны продавца можно узнать, нажав на большую зеленую кнопку [Контакты] рядом с выбранной ценой!

Как купить «Автомобильный бортовой компьютер ОРИОН БК-61 (1DIN, инж ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, любой диз, карб.а/м)», а так же вопросы по наличию, доставке и гарантии задавайте непосредственно магазинам-продавцам по их контактным телефонам.

Продавцы оставляют за собой право изменять опциональные технические характеристики и комплект поставки заявленной модели товара без предварительного извещения, поэтому перед покупкой обязательно уточняйте интересующие вас параметры!

Уважаемые посетители, описание товара и цены предоставляют магазины-продавцы размещенные в нашем каталоге. Если стоимость не указана, то в данный момент товар никто не предлагает из продавцов нашего каталога.

Орион. БК-61 (1DIN, инж ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, любой диз, карб.а/м). Маршрутный бортовой компьютер Орион-БК-61 совмещает в себе модельный ряд 60 семейства(Орион. Бк-60, Орион. Бк-61 и Орион. Бк-64).

Автомобильный бортовой компьютер ОРИОН БК-61 (1DIN, инж ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, любой диз, карб.а/м)

Искать только в текущем разделе

Автомобильный бортовой компьютер ОРИОН БК-61 (1DIN, инж ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ, любой диз, карб.а/м)

Источник: dozingphillippaz.blogspot.com

Возможно вам понравится:

Автомобильный  бортовой компьютер  БК-06(для карбюраторных двигателей) для контроля работы основных узлов автомобиля. Режимы работы: Часы
БК-06 (cм. www.Qpos.ru)
Бортовой компьютер ОРИОН БК-30
 Бортовой компьютер
Установка БК

Акустика Canton: чудеса баса за умеренные деньги  — Регион Киев Медиа (Блог)
Мне по вкусу пришлась именно акустика Canton. Поводом написать эту инструкцию послужила вечная проблема «а что выбрать?», И есть что сказать, так как часто помогал выбирать акустические системы друзьям на день рождения. Я постараюсь все рассказать как можно доступнее.

В моем скорпе комплектация GL и штатного TRIP- компьютера  не было. Решил поставить устройство отечественного производителя - вроде получилось.
Бортовой компьютер Орион БК-51 на Форд Скорпио
http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/21101/sumrak-mgn/journal/288230376152428245/#post  ...
инверсия ЖК , после, днем

Похожие записи:

  1. Бортовой Компьютер Омега А
  2. Бортовой Компьютер и Гбо
  3. Бортовой Компьютер Лансер Х
  4. Бортовой Компьютер Ланос 1 5