Главная › Мощные Компьютеры

Самый Мощный Ноутбук для Игр 2013

Пятнадцать самых ожидаемых игр 2013 года  Май 20, 2013 – 15:46

Новый Год — отличное время, чтобы рассчитаться с долгами, бросить вредные привычки или вовсе начать жизнь с чистого листа. С играми все точно также: хочется оставить в прошлом все разочарования и неоправданные надежды, вспомнить еще раз все лучшее и свято поверить в то, что следующий год принесет только хорошее. И так каждый раз…
Но этот год и впрямь особенный. Пришествие новой GTA, множество дополнений и долгожданных сиквелов, сразу несколько «перезапусков» серий и гостей c нестареющих приставок. Только на февраль и март, казалось бы, не самую жаркую пору, намечено больше десятка крупнобюджетных проектов. Давайте же вкратце рассмотрим самые интересные игры года Змеи.

Пятнадцать самых ожидаемых игр 2013 года

15. DmC: Devil May Cry

Что это? Перезапуск одного из самых «хардкорных» слэшеров в мире.
Когда? 25 января.
Новая игра, новые разработчики, новый Данте. Capcom доверили создание пятой части серии британцам из Ninja Theory, и те сразу же прошлись ножницами по главному герою, повествованию, ну и всему остальному.
DmC перенесет нас в Лимбо Сити и расскажет историю совсем юного Данте. Несмотря на возраст, парень уже ловко орудует мечом и парой пистолетов, а его стиль напоминает нечто среднее между Неро и Данте из DmC4. Игровой процесс не должен сильно преобразиться — нас ждет та же акробатика, головоломки, сбор сфер, и конечно же, боссы.
Опасения: беспокоит только сложность. Её не оценить по видеороликам и скриншотам, а ведь это чуть ли не главное мерило качества любого слэшера. Ну и главная интрига ПК-версии: додумаются ли создатели порта добавить полноценную поддержку мыши или опять «забудут»?

14. Company of Heroes 2

Что это? Продолжение клюквенной RTS от создателей серии Warhammer 40K. ПК-эксклюзив.
Когда? В начале года.
Давненько же нас не радовали классическими стратегиями о Второй Мировой. Relic Entertainment попытаются исправить это упущение. Сиквел сведет Красную армию и Вермахт на полях сражений Восточного фронта, позволив нам еще раз отточить свои командирские навыки.
CoH2 грозится стать еще красивее — заявлена поддержка DirectX 11 с аппаратной тесселяцией и реалистичной проработкой снега. Не обойдется без перемен

Источник: 7ly.ru

Возможно вам понравится:

В этом видео я распакую и протестирую Вебкамеру - Logitech HD Pro Webcam 1080p Насчет звука - в комнате небыло акустики ( + 3 метра от камеры
[2013] Вебкамера для подкастов - распаковка и тест (Logitech HD)
Видеообзор игрового  ноутбука  Samsung NP700G7. Подробнее о нем: http://rozetka.com.ua/samsung_np700g7a_s01ru/p176500/
Игровой ноутбук Samsung NP700G7
Как собрать быстрый и  мощный  игровой компьютер с нуля? Подробнее: http://board.tefida.com Ответ на вопрос в этом видео. Компьютер имеет
Как собрать быстрый и мощный игровой компьютер (part 1 of 2)

Белорусский МТС приглашает в мир облачных решений - Content-Review.com  — Content-Review.com
По крайне мере, именно так я думаю, когда вижу очередную новость об английском малыше, накупившем виртуальных пончиков в игре для iPad на 1500 долларов. ... Другими словами, в Ярославль переезжает самый дорогостоящий сегмент сотрудников. ... СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор ...

Похожие записи:

  1. Самый Дешевый Ноутбук 15.6
  2. Самый Лучший Ноутбук 2012 Фото
  3. Самые Дешевые Ноутбуки Беларусь
  4. Самый Лучший Ноутбук Hp в Мире