Главная › Игровой Компьютер

Компьютеры в Минске На Прокат

Молодечненская «Родина» будет показывать кинопремьеры в один день с Минском  Сентябрь 22, 2013 – 20:51

Молодечненская "Родина" будет показывать кинопремьеры в один день с МинскомНа последний этап вышла реконструкция молодечненского кинотеатра «Родина«. Афиши уже появились на входе в здание,а это значит,что скоро можно собираться на первые премьеры осени.

«Открытие кинотеатра планируем провести в 20-х числах сентября,перед выборами,— сообщил в интервью «РГ» генеральный директор «Миноблкиновидеопрокату» Юрий Черноушко. — Точный день еще не определен. Сначала нужно закончить работы,а потом уже верстать конкретные планы мероприятий для открытия. Конечно,все пройдет в торжественной обстановке,с приглашением руководства областного и районного исполкомов».

Зрителей в «Родине» будут ждать три зала. Общий зал на 310 мест будет рассчитан на показ обычных и 3D-фильмов. Стоимость билетов будет составлять от 5000 (со скидкой) до 50 000 (в случае 3D-сеанса). Скидки предусмотрены для малообеспеченных категорий граждан. Дневные сеансы будут проходить 2-3 раза в неделю.Молодечненская "Родина" будет показывать кинопремьеры в один день с МинскомVIP-зал будет насчитывать 36 мест на мягких диванах. А третий зал отдан под 5D-аттракцион. Это уже не просмотр полноценного фильма,а видеосюжеты в формате 5D,которые будут длиться 5-10 минут. Всего на реконструкцию здания ушло около 14 миллиардов рублей.

Кроме кинозалов в «Родине» будет работать кафе. Но оно начнет свою работу чуть позже. Перепроектирование помещений заняло определенное время,сейчас остались только проблемы технического порядка. Они будут решены уже в ближайшее время после открытия самого кинотеатра. Также,как и прежде,в здании будут проходить детские дискотеки.

Какой фильм откроет кинопоказ в Молодечно,пока неизвестно. Но это точно будет лучшая премьера сентября,заверил гендиректор.

«Вообще премьеры будут выходить в прокат в один день с Минском»,— подчеркнул Юрий Черноушко.

По материалам «Региональной газеты»

Источник: vmolo.by

Возможно вам понравится:

ФИЛЬМ 1: Деньги - Пирамида Долгов / Money As Debt. Этот небольшой анимированный фильм разрушает привычные стереотипы касательно денег и в
ДЕНЬГИ: Пирамида Долгов - Безудержные Обещания ФРС
http://vk.com/screamoboy управление автомобилем купить авто в германии шина 60 каталог автомобильных дисков размеры автошин фото покрышка зимняя
Рисуем Ниссан Альмера / Nissan Almera(зарубежный авто)+100500
Подробности конкурса: http://www.plus-bank.ru/all_news/news/titlenew.php Мы Вконтакте: http://vk.com/fantasticway www.semenikhin.ru.
Найди клад! Monaco

Москва. Один день. 09.04.2013  — Interfax Russia
Кроме того, он отметил, что за последние два года количество компьютерных томографов в медицинских учреждениях столицы возросло в 10 раз, магнитно-резонансных томографов - в 15 раз. "У нас сегодня нет никакого дефицита для ..... "К этому велосезону мы создадим серьезную инфраструктуру, будет ...

Как положить деньги на Webmoney через терминал QIWI.
Как положить деньги на Webmoney через терминал QIWI
Моя бабушка...... http://www.truima.net.
Дуэт имени чехова комеди клаб юкрейн
Кредитные карты on-line - http://goo.gl/8Jj18 Быстрое оформление, быстрые покупки. Банк Хоум Кредит - Никаких фокусов.
Банк Хоум Кредит - Никаких фокусов

Похожие записи:

  1. Компьютер Моноблок Купить
  2. Компьютеры и Интернет
  3. Компьютерный Мир в Королеве
  4. Компьютеры Минск Цены