Мощные Компьютеры
Апгрейд Компьютера
Лучший Ноутбуки
Игровой Компьютер
Комплектующие Для Компьютера
Главная › Категория

Записи в Апгрейд Компьютера

Windows 7 Апгрейд Компьютера
[Декабрь 21, 2013 – 17:48]
Windows 7 Апгрейд Компьютера

Преимущества и недостатки 64-битной архитектуры Windows 7 Еще пару лет назад на большинстве домашних компьютеров работала 32-битная версия Windows , а 64-битный вариант использовали исключительно профессионалы (например, для ресурсоемких программ видеомонтажа). При этом процессоры с 64-разрядной архитектурой выпускаются уже с 2003 года, а двумя годами позже на рынок вышла Windows XP в 64-битном варианте.Однако на большинстве новых компьютеров 64-битные версии Windows начали устанавливать только после появления Windows 7 . Какие же преимущества дает 64-битная архитект…

Апгрейд Компьютера
[Декабрь 16, 2013 – 17:33]
Апгрейд Компьютера

3 -К-2008 поделилось ссылкой Осваиваем компьютер. На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютер…

Апгрейд Компьютера в Новосибирске
[Октябрь 30, 2013 – 06:22]
Апгрейд Компьютера в Новосибирске

Компьютер Harwell или WITCH (Wolverhampton Instrument for Teaching Computing from Harwell) 1951 года - это не первый компьютер. Историю их началась с 1940-х годов. Фото: Geoff Robinson История компьютера в фотографиях. Фотографих некоторых компьютеров. Историю электронных вычеслительных машин принято начинать с 1940-х годов, работ Алана Тьюринга, который с помощью электрормеханических счетных устройств вскрывал немецкие годы. И с вычислителя «Марк 1», созданного IBM в 1943 году. А в 1964 году снова IBM создала компьютер System 360 — первый компьютер с возможностью ап…